Год Белорусской Женщины

Новости компании

Турнир по плаванию

11 мая 2026

Старт дан – и бассейн вскипел от эмоций!

IMG_1090.jpg

IMG_1007.jpg

8 мая состоялся IV турнир предприятия по плаванию, приуроченный ко Дню Победы. Дистанция – 50 метров вольным стилем. Заплывы держали в напряжении от старта до касания бортика – каждая секунда решала судьбу медалей!

IMG_1036.jpg

IMG_1019.jpg

Борьба развернулась нешуточная. Соревнования прошли среди мужчин и девушек. Участники вышли на дорожки предельно сконцентрированными: боевой настрой, горящие глаза и готовность рвать дистанцию с первой до последней секунды. Каждый заплыв превращался в сгусток адреналина, скорости и воли к победе. В упорной борьбе на водных дорожках определились сильнейшие пловцы турнира.

IMG_1039.jpg

IMG_0986.jpg

Победители и призёры получили медали и памятные подарки. Турнир стал отличным спортивным аккордом в преддверии Дня Победы – достойная традиция, которая объединяет коллектив и напоминает о силе духа, мужестве и воле к победе.

IMG_1259.jpg


Возврат к списку